Современные складные велосипеды

Дональд Лутц проехал на своем новом Jetstream P8 от DAHON в поддержку новой экологической кампании «С чистого листа»

Аутфилдер «Цинциннати Редс» дает «зеленое обещание» DAHON

Профессиональный игрок Главной лиги бейсбола Дональд Лутц начинает все «с чистого листа», дав свое «зеленое обещание»

г. Дуарте, Калифорния, 2 сентября 2013 г. – Дональд Лутц, первый американец немецкого происхождения, играющий в Главной лиге бейсбола, дает обещание изменить свои привычки проезда при помощи своего нового Jetstream P8 от DAHON в рамках кампании «С чистого листа», международной программы по борьбе с возрастающей угрозой глобального потепления и с углеродными выбросами.

Прошлой весной Лутц дебютировал в Главной лиге в составе «Цинциннати Редс» и привлек внимание международной прессы своей первой отбитой подачей от «Чикаго Кабс» (Chicago Cubs) в играх Главной лиги бейсбола и своим профессиональным хоум-ран в игре с «Милуоки Брюэрс» (Milwaukee Brewers) в мае. В своем «прорывном» сезоне 24-летний Лутц достиг среднего уровня 241 с 8 приведенными очками.

Лутц, на запястье которого красуется его собственный ремешок «зеленого обещания», делится своими мыслями об экологической кампании: «К счастью, я лично ощутил неимоверную зависимость от больших джипов и пикапов в Штатах. Я считаю, что DAHON делает большое дело в рамках программы «С чистого листа», и я, конечно же, счастлив поучаствовать в этом деле».

Кампания «С чистого листа» была представлена общественности в августе во время «Евробайк», самой большой мировой торгово-промышленной выставки в велосипедной отрасли. Сейчас кампания распространяется по миру при помощи международной дистрибьюторской сети DAHON, насчитывающей более 60 иностранных партнеров.

Все участники, дающие обещание изменить свои привычки проезда на сайте dahon.com, бесплатно получат свой собственный ремешок-символ обещания, который можно забрать у ближайшего дилера DAHON. Каждое обещание – это также дополнительный балл для региона пользователя, который может помочь получить финансирование для экологической программы на этой территории.

О DAHON

В 1982 году DAHON совершил революцию в области складных велосипедов, представив складной велосипед DAHON – прародителя большинства современных складных велосипедов. Сегодня DAHON заслужил признание как мировой лидер по производству складных велосипедов. Руководствуясь своими основополагающими принципами: инновация, модернизация и превосходство в области технологий, DAHON твердо намерен поставлять качественные продукты и экологически чистые средства передвижения для людей, ведущих активный и экологически ориентированный образ жизни. Штаб-квартира  компании расположена в Калифорнии, а представительства, заводы, сборочные заводы-партнеры и дистрибьюторы – по всему миру.