Современные складные велосипеды

В городе Нанкин завершилась Азиатская велосипедная выставка

Компания DAHON представила свою продукцию на китайской веловыставке

Совсем недавно завершилась Азиатская велосипедная выставка, проходившая в Международном выставочном центре города Нанкин с 9 по 12 октября. Компания DAHON постаралась удивить ее посетителей, показав свою продукцию, и, присматриваясь к новым техническим решениям, искала вдохновения для себя.

На выставке были представлены профессиональные, спортивные, городские велосипеды, велосипеды премиум-класса, а также экипировка для велосипедистов и комплектующие для велосипедов. Данное мероприятие стало первой профессиональной торговой выставкой спортивных велосипедов в Китае. На ней вниманию посетителей было представлено 487 брендов (в 2013 году их количество составило 394), 82 % из которых – иностранные. Внутренние выставочные площадки заняли 38 тыс. квадратных метров, уличные же расположились еще на 10 тыс. квадратных метров.

Компания DAHON представила 16 новых складывающихся моделей велосипедов из линейки 2015 года, предназначенной для рынка Китая. Представленные модели велосипедов получили не только улучшенные технические характеристики, но также и новые спортивные расцветки и наклейки. Пять классических горных велосипедов были представлены наряду с остальными моделями как часть стратегии компании по удовлетворению потребностей рынка и расширению ассортимента. Будучи официальным лицензиатом компании Ford, компания DAHON также представила пять фирменных велосипедов под этой маркой. Объектом всеобщего внимания посетителей и фаворитом тест-драйвов стала модель велосипеда F-150 на толстых покрышках. Чемпионка по велокроссу среди женщин Жэнь Чэнюань, ознакомившись со стендом компании DAHON, была буквально «очарована» горным велосипедом модели Suowei 2.0, разработанной специально для китайского рынка. Она даже в шутку добавила, что, похоже, те деньги, которые она отложила на покупку нового iPhone 6, все-таки будут потрачены на приобретение велосипеда DAHON.