Современные складные велосипеды

Путешественники DAHON

DAHON представляет программу «DAHON Explorers», привлекая к участию любителей езды на велосипеде

Летом 2014 года мы запускаем программу   «DAHON Explorers» на вдохновление и мотивацию всех велолюбителей пользоваться своими велосипедами чаще, стать менее зависимыми от ископаемого топлива и в тоже время ввести в свою повседневную жизнь более здоровый вид транспорта.

Мы ищем велосипедистов, которые видят безграничные возможности в путешествиях по улицам своего города и за его пределами, велолюбителей, не видящих своей жизни без велосипеда и воплощающих дух марки DAHON – Свободу.

Путешественник DAHON – это городской житель, который перемещается по городу, используя различные виды транспорта, такие как велосипед, автомобиль, автобус или поезд, а также велосипедист-путешественник с душой странника, покоряющий дорогу со складным велосипедом. Прыгать и кататься на поездах, лодках и других видах транспорта, ощущая при этом дух свободы – это очередной день из его жизни.

Мы экипируем Путешественников велосипедами и всем необходимым снаряжением и будем следовать за ними во время их ежедневных поездок, размещая их отчеты о путешествиях и поездках в форме фотографий и коротких видеороликов, помогая легко и комфортно ввести велосипед в повседневную жизнь.

 

Как стать ПУТЕШЕСТВЕННИКОМ DAHON:

Всем желающим необходимо кратко описать причины, по которым они считают себя идеальными кандидатами для представления марки DAHON и о том, как их истории помогут вдохновить других, сделать езду на велосипеде неотъемлемой частью их жизни.

  • Что делает поездку на работу захватывающей?
  • В какие поездки вы возьмёте с собой велосипед?
  • Каким образом складной велосипед изменит ваш образ жизни, передвижение и восприятие окружающей обстановки на более глубоком уровне?

Связь:

Заявки принимаются с 20 июля 2014 по 20 августа 2014 года.

В течение указанных сроков велосипедисты могут подавать заявки в электронном виде по адресу: explorers@dahon.com

DAHON примет все заявки, после чего 31 августа 2014 года наша команда огласит имена шести новых Путешественников.

 

Нашивки / наклейки

Плакаты

Футболки путешественника DAHON

 

Целевая страница программы:

Международный сайт: http://dahon.com/mainnav/home.html

Сайт США: http://www.usa.dahon.com/mainnav/home.html