Современные складные велосипеды

Почему все-таки стоит обратиться к официальному представителю Dahon


Не забудьте заехать к официальному представителю Dahon за полным пакетом услуг по техническому обслуживанию

В поддержку вашего местного магазина велосипедов (ММВ)

Мы живет в эпоху Интернета, когда для того, чтобы стать обладателем любой вещи, стоит сделать всего несколько щелчков мышью. Только в США ежегодно люди тратят более 220 миллиардов долларов на покупки в Сети. Звучит настораживающе, но сегодня благодаря интернет-магазинам можно практически полностью существовать, не выходя из дома, ведь совершая покупки, нет необходимости даже снимать телефонную трубку. Их удобство неоспоримо. Вы можете просматривать и сравнивать множество товаров в тишине и покое домашней обстановки, когда поблизости с вами даже нет магазина, товара может не быть в наличии в вашем регионе и у вас может не оказаться транспортного средства для перевозки крупногабаритной покупки домой. В большинстве стран мира вы можете приобрести велосипеды Dahon через Интернет, и мы это только приветствуем! Интернет-покупки стали чудом современности. Но не позволяйте себе из-за привычки все покупать в режиме онлайн недооценивать важность ваших местных магазинов велосипедов (которые мы дружески называем ММВ).

Существует миллион причин, почему стоит лично зайти к местному представителю. Во-первых, как ни крути, а все равно нет ничего лучше, чем просто прикоснуться к новому велосипеду. Не преуменьшайте значение возможности подержаться за ручки, нажать на тормоз или даже сесть в седло. Велосипед – это ваша инвестиция и от проведенного в его седле времени вы просто обязаны получать удовольствие, передаваемое через каждую часть вашего тела – руки, ноги, спину. Если вы с самого начала чувствуете удовлетворение, велосипед полностью подходит вашим физическим данным и стилю езды, тогда более чем вероятно, что ваши инвестиции с лихвой окупятся. В большинстве магазинов вам с радостью предложат провести тест-драйв. Непременно воспользуйтесь этой возможностью.

Наконец вы нашли складной велосипед своей мечты и готовы его приобрести. На данном этапе существует непреодолимый соблазн пойти и найти данную модель в Интернете по самой низкой цене. Тем самым вы лишитесь главного козыря ММВ – обслуживания. С практической точки зрения, это имеет значение для вашей безопасности и подтверждения гарантии, кроме того, все велосипеды Dahon необходимо отрегулировать и проверить у уполномоченного представителя перед использованием (см. упаковку и руководство по эксплуатации). Если вы приобрели велосипед в магазине, услуга технического обслуживания уже является частью самой покупки. Приобретая велосипед в интернет-магазине, вам все равно придется обратиться в магазин, но только в этом случае услуги по отладке уже будут платными. Наша компания предоставляет стандартную гарантию для всех своих велосипедов, но во многих магазинах велосипедов вы сможете получить еще и дополнительные преимущества, например, бесплатное техническое обслуживание в течение года. Кто знает, возможно, простое человеческое общение позволит вам получить дополнительную скидку, ценные рекомендации или специальные предложения на приобретение аксессуаров. За спрос денег не берут!

И последнее, посещение местного магазина велосипедов позволит получить выгоду не только вам лично, но и всему вашему региону. С экономической точки зрения, это позволит поддержать частных предпринимателей (ведь магазинами велосипедов часто владеют именно они), но также внесет свою лепту и в развитие велосообщества, которое представляет собой объединение друзей. Пообщайтесь с персоналом, и вы сможете узнать о самых живописных маршрутах, получить полезную информацию касательно вашего региона и мероприятиях, которые нельзя пропустить.

Вам нравится ваш ММВ? Пишите слова благодарности в разделе комментариев ниже или на наших страницах в Facebook и Twitter.