Современные складные велосипеды

Максимальный комфорт езды на наших дорогах или Dahon Jetstream P8

Основной отличительной особенностью модели является наличие двух амортизаторов. Что позволяет нивелировать любые неровности дороги, ездить с комфортом как в городской черте, так и по грунтовым дорогам или лесным тропам с корнями деревьев. Передняя вилка и задний амортизатор имеют ход 60 мм, этого вполне достаточно для незаметного преодоления даже довольно крупных выбоин на дорогах.

Кроме того, модель Jetstream – одна из трёх моделей Dahon, оборудованных дисковыми тормозами и задним переключателем среднего тренировочного класса (Shimano Acera), что заставляет относится к велосипеду, как к серьёзному агрегату, рассчитанному на скоростную езду не зависимо от типа местности.

В итоге, данная модель станет идеальным спутником во многих ситуациях. Позволит с комфортом и на приличной скорости добраться до работы, съездить на пикник с любимым человеком и даже принять участие в велосипедном туристическом походе. Вес велосипеда всего 13 килограмм. Это очень хороший результат с учётом использования двух амортизаторов и дисковых тормозов. Лёгкая конструкция станет идеальным подспорьем и при перевозке велосипеда в метро и при преодолении сложных участков туристического похода.